Clubs en Colombie-Britannique

Nom du ClubInformation sur l'adhésion du ClubLe Site Web du ClubTéléphone et autres informations
CFUW Abbotsfordcfuwmemberservices@cfuw.orgCFUW AbbotsfordMembership Coordinstor 604 853 6575
CFUW Comox Valleycomoxvalleycfuw@gmail.comsites.google.com/site/cfuwcv
CFUW Coquitlaminfo@cfuwcoquitlam.orgwww.cfuwcoquitlam.org604-939-9146
CFUW Cowichan Valleysershe@shaw.ca
CFUW Kelownakelownacfuwmembership@gmail.comwww.cfuwkelowna.org778-581-0307
CFUW Nanaimocfuwnanaimo@gmail.comwww.cfuwnanaimo.org
CFUW Nelson and Districtnelsoncfuw@gmail.comsites.google.com/site/nelsoncfuw/home
CFUW New Westminsterkpeplow@telus.net778-545-3090
CFUW North Delta/Surreychjohan@direct.ca
CFUW North Vancouvercfuwnvwv@vcn.bc.cacfuwnvwv.vcn.bc.ca
CFUW Parksville/Qualicumpresident@cfuwpq.cawww.cfuwpq.ca
CFUW Prince Georgecfuw.pg@gmail.comsites.google.com/site/cfuwprincegeorgebc/home250-561-0835 or 250-562-8266
CFUW Richmondpresident@cfuw-richmond.orgwww.cfuw-richmond.org
CFUW Saanich Peninsulacfuwspmembership@gmail.comwww.cfuwsaanichpeninsula.org
CFUW Salt Spring Islandinfo@cfuwssi.cacfuwssi.ca
CFUW South Deltabmatthew@dccnet.comcfuwsouthdelta.com
CFUW Sunshine Coastcfuwsunshinecoast@gmail.comwww.cfuwsc.org
CFUW Vernoncfuwvernon@gmail.comcfuwvernon.webs.com
CFUW Victoriamembership@cfuwvictoria.cawww.cfuwvictoria.ca
CFUW West Vancouvercfuw.westvan@gmail.comcfuwnvwv.vcn.bc.ca
CFUW White Rock/Surreycfuw.wr.s@gmail.comwww.cfuwwhiterocksurrey.com
UWC Vancouveroffice@uwcvancouver.cawww.uwcvancouver.ca604-731-4661
Droit d'Auteur 2016 CFUW-FCFDU